Prix et Achat Téléviseurs LG LB5610 47 Algérie : Téléviseurs LG 42 Pouces Full HD LED Smart TV - Achat Cash et Facilité de Paiement
LG LB5610 47 - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Téléviseurs LG 42 Pouces Full HD LED Smart TV
Non Disponible en Neuf
Aucun Résultat
Fiche Technique LG LB5610 47
| Marque | Télévision LG |
| Télévision | LG LB5610 47 |
| Référence | |
| Description | |
| Catégorie | LED |
| Définition | Full HD 1920 x 1080 px px |
| Taille Ecran | 42 Pouces |
| Format d'écran | |
| Système | Smart TV |
| Processeur | |
| HDR | 19Non |
| Taux de contraste | |
| Luminosité | |
| Angle de vision | |
| Temps de réponse | |
| Fréquence de balayage | 120 Hz |
| Balayage Progressif | Oui |
| Digital Noise Reduction | Oui |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | Oui |
| Son Stéréo | Oui |
| Système Audio | 20 w |
| Système d'enceintes | 2Ch Speaker System |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 19 Non |
| USB | 1 |
| HDMI | 2 |
| WIFI | |
| Ethernet | |
| S-Video | 0 |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | 1 |
| DVI | 1 |
| Classe énergétique | A+ |
| Largeur | 96,1 cm Cm |
| Hauteur | 56,7 cm Cm |
| Profondeur | 5,55 cm Cm |
| Poids | 9,2 kg Kg |