Prix et Achat Téléviseurs LG 75SM8610PLA NanoCell 4K Alg�rie : Téléviseurs LG 75 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR - Achat Cash et Facilit� de Paiement
LG 75SM8610PLA NanoCell 4K - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs LG 75 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique LG 75SM8610PLA NanoCell 4K
| Marque | Télévision LG |
| Télévision | LG 75SM8610PLA NanoCell 4K |
| Référence | 75SM8610PLA |
| Description | |
| Catégorie | LED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 75 Pouces |
| Format d'écran | NC |
| Système | Smart TV webOS 4.5 |
| Processeur | Alpha 7 Intelligent Processor Gen 2 (Quad Core) |
| HDR | 18Oui 4K Cinema HDR (HDR10, HDR HLG, Dolby Vision, Technicolor) |
| Taux de contraste | Méga contraste |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | 178°/178° |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | NC |
| Balayage Progressif | Oui |
| Digital Noise Reduction | Oui |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | |
| Son Stéréo | |
| Système Audio | 40W (10W + 10W / WF : 20W) |
| Système d'enceintes | Dolby Surround/Ultra Surround |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 3 |
| HDMI | 4 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | 2 |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | A+ |
| Largeur | 168.3 Cm |
| Hauteur | 36.9 Cm |
| Profondeur | 104.3 Cm |
| Poids | 52.5 Kg |