Prix et Achat Téléviseurs LG 70UN71006LA Alg�rie : Téléviseurs LG 70 Pouces 4K UHD LCD Sans OS HDR - Achat Cash et Facilit� de Paiement
LG 70UN71006LA - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs LG 70 Pouces 4K UHD LCD Sans OS HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Bluetooth Avec Tuner Satellite Avec Tuner TNT
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique LG 70UN71006LA
| Marque | Télévision LG |
| Télévision | LG 70UN71006LA |
| Référence | 70UN71006LA |
| Description | |
| Catégorie | LCD |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 70 Pouces |
| Format d'écran | Plat |
| Système | Sans OS WebOS 5.0 |
| Processeur | Quad Core 4K |
| HDR | 18Oui HDR10 Pro, HDR HLG, HGiG |
| Taux de contraste | NC |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | NC |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | NC |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Â | |
| Barre de Son | 12504 NC |
| Son Mono | NC |
| Son Stéréo | NC |
| Système Audio | 20W |
| Système d'enceintes | NC |
| Décodeur Satellite | 12504 NC |
| Tuner Satellite | 18 Oui |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 18 Oui Bluetooth 5.0 |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | NC |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | A |
| Largeur | 158 Cm |
| Hauteur | 91 Cm |
| Profondeur | 9.1 Cm |
| Poids | 30.7 Kg |