Prix et Achat Téléviseurs LG 65UN74006LB Alg�rie : Téléviseurs LG 65 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR - Achat Cash et Facilit� de Paiement
LG 65UN74006LB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs LG 65 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Tuner TNT
Prix Conseill� en Alg�rie 170 000 Da
Fiche Technique LG 65UN74006LB
| Marque | Télévision LG |
| Télévision | LG 65UN74006LB |
| Référence | 65UN74006LB |
| Description | Processeur α7 de troisième génération IA 4K ThinQ IA Une véritable expérience cinématographique Ultra Surround Faible retard d’affichage webOS |
| Catégorie | LED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 65 Pouces |
| Format d'écran | NC |
| Système | Smart TV webOS ThinQ AI |
| Processeur | Quad Core 4K |
| HDR | 18Oui HDR10 Pro, HDR HLG, HGiG |
| Taux de contraste | Méga contraste |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | 178°/178° |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | NC |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | NC |
| Son Stéréo | NC |
| Système Audio | 20 W |
| Système d'enceintes | NC |
| Décodeur Satellite | 12504 NC |
| Tuner Satellite | 12504 NC |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | NC |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | A |
| Largeur | 146.3 Cm |
| Hauteur | 91.4 Cm |
| Profondeur | 34 Cm |
| Poids | |