Prix et Achat Téléviseurs LG 55UK6500PLA Alg�rie - Achat Sidi Bel Abbes Ville Wilaya Sidi-Bel-Abbès
LG 55UK6500PLA - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs LG 55 Pouces 4K UHD LED Sans OS HDR Avec WIFI Avec Ethernet
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique LG 55UK6500PLA
| Marque | Télévision LG |
| Télévision | LG 55UK6500PLA |
| Référence | 55UK6500PLA |
| Description | |
| Catégorie | LED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 55 Pouces |
| Format d'écran | 16 : 9 |
| Système | Sans OS |
| Processeur | Quad Core |
| HDR | 18Oui 4K Active HDR (HDR10, HDR HLG) |
| Taux de contraste | Mega Contrast |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | °178/°178 |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Fréquence de balayage | |
| Balayage Progressif | Oui |
| Digital Noise Reduction | Oui |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | OUI |
| Son Stéréo | OUI |
| Système Audio | 2 x 10 W |
| Système d'enceintes | Dolby Digital |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 2 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | 1 |
| DVI | 1 |
| Â | |
| Classe énergétique | A+ |
| Largeur | 123.7 Cm |
| Hauteur | 71.8 Cm |
| Profondeur | |
| Poids | |