Prix et Achat Téléviseurs LG 49UJ630V SMART TV Alg�rie : Téléviseurs LG 49 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR - Achat Cash et Facilit� de Paiement
LG 49UJ630V SMART TV - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs LG 49 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique LG 49UJ630V SMART TV
| Marque | Télévision LG |
| Télévision | LG 49UJ630V SMART TV |
| Référence | |
| Description | |
| Catégorie | LED |
| Définition | 4K UHD 3840*2160 px |
| Taille Ecran | 49 Pouces |
| Format d'écran | |
| Système | Smart TV |
| Processeur | Quad Core |
| HDR | 18Oui Active HDR (HDR10, HDR HLG) |
| Taux de contraste | |
| Luminosité | |
| Angle de vision | |
| Temps de réponse | |
| Fréquence de balayage | |
| Balayage Progressif | Oui |
| Digital Noise Reduction | Oui |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | |
| Son Stéréo | |
| Système Audio | 20 W |
| Système d'enceintes | Dolby Digital Plus |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | |
| Composite | 1 |
| Composante | |
| Péritel | |
| DVI | |
| Â | |
| Classe énergétique | A |
| Largeur | 97,7 Cm |
| Hauteur | 57,5 Cm |
| Profondeur | 8,08 Cm |
| Poids | 8,3 Kg |