Prix et Achat Téléviseurs IRIS G3 58 Alg�rie : Téléviseurs IRIS 58 Pouces 4K UHD LED Android TV - Achat Cash et Facilit� de Paiement
IRIS G3 58 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs IRIS 58 Pouces 4K UHD LED Android TV Avec WIFI Avec Ethernet
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique IRIS G3 58
| Marque | Télévision IRIS |
| Télévision | IRIS G3 58 |
| Référence | G3 58 |
| Description | |
| Catégorie | LED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 58 Pouces |
| Format d'écran | 16/9 |
| Système | Android TV |
| Processeur | |
| HDR | 12504NC |
| Taux de contraste | 4500 :1 |
| Luminosité | 300 cd / m² |
| Angle de vision | 176/176 |
| Temps de réponse | 6.5ms |
| Fréquence de balayage | 47.25 MHz/865.25 MHz |
| Balayage Progressif | Oui |
| Digital Noise Reduction | Oui |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | NC |
| Son Stéréo | NC |
| Système Audio | 2 x 10 W |
| Système d'enceintes | off/rock/pop/live/dance/techno/classic/soft |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | NC |
| Composante | NC |
| Péritel | NC |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | |
| Largeur | |
| Hauteur | |
| Profondeur | |
| Poids | |