Prix et Achat Téléviseurs Condor 4K HDR 49 pouces Alg�rie : Téléviseurs Condor 49 Pouces 4K UHD LED Android TV HDR - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Condor 4K HDR 49 pouces - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs Condor 49 Pouces 4K UHD LED Android TV HDR Avec WIFI
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Condor 4K HDR 49 pouces
| Marque | Télévision Condor |
| Télévision | Condor 4K HDR 49 pouces |
| Référence | U49G7300 |
| Description | |
| Catégorie | LED DLED Ultra HD |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 49 Pouces |
| Format d'écran | 16/9 |
| Système | Android TV |
| Processeur | |
| HDR | 18Oui |
| Taux de contraste | |
| Luminosité | |
| Angle de vision | |
| Temps de réponse | |
| Fréquence de balayage | |
| Balayage Progressif | Oui |
| Digital Noise Reduction | Oui |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | Oui |
| Son Stéréo | Oui |
| Système Audio | 2 x 10 W |
| Système d'enceintes | Dolby Digital Plus |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 12504NC |
| S-Video | NC |
| Composite | NC |
| Composante | NC |
| Péritel | NC |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | |
| Largeur | 69.6 cm Cm |
| Hauteur | 110.4 cm Cm |
| Profondeur | 22.1 cm Cm |
| Poids | |