Prix et Achat Téléviseurs Brandt BAD65U7SS Alg�rie : Téléviseurs Brandt 65 Pouces 4K UHD LED Android TV HDR - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Brandt BAD65U7SS - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs Brandt 65 Pouces 4K UHD LED Android TV HDR Avec WIFI Avec Barre de Son
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Brandt BAD65U7SS
| Marque | Télévision Brandt |
| Télévision | Brandt BAD65U7SS |
| Référence | BAD65U7SS |
| Description | |
| Catégorie | LED Slim LED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 65 Pouces |
| Format d'écran | NC |
| Système | Android TV |
| Processeur | |
| HDR | 18Oui HDR |
| Taux de contraste | NC |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | 178/178 |
| Temps de réponse | 8ms |
| Fréquence de balayage | NC |
| Balayage Progressif | Non |
| Digital Noise Reduction | Oui |
| Â | |
| Barre de Son | 18 Oui Harman Kardon |
| Son Mono | |
| Son Stéréo | NICAM /A2 |
| Système Audio | 2X5 W |
| Système d'enceintes | |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 12504NC |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | 1 |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | C |
| Largeur | 145.9 cm Cm |
| Hauteur | 84.2 cm Cm |
| Profondeur | 5.2 cm Cm |
| Poids | |