Prix et Achat Téléviseurs TCL 43S5400A Algérie : Téléviseurs TCL 43 Pouces Full HD LED Android TV HDR - Achat Cash et Facilité de Paiement
TCL 43S5400A - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Téléviseurs TCL 43 Pouces Full HD LED Android TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Bluetooth Avec Tuner Satellite
Non Disponible en Neuf
Aucun Résultat
Fiche Technique TCL 43S5400A
| Marque | Télévision TCL |
| Télévision | TCL 43S5400A |
| Référence | 43S5400A |
| Description | |
| Catégorie | LED |
| Définition | Full HD 1920 x 1080 px |
| Taille Ecran | 43 Pouces |
| Format d'écran | 16:9 |
| Système | Android TV Android R (11.0) |
| Processeur | Quad Core |
| HDR | 18Oui HDR10 |
| Taux de contraste | NC |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | 178°/178° |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | 60Hz |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | NC |
| Son Stéréo | NC |
| Système Audio | 2 x 10 W |
| Système d'enceintes | |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 18 Oui DVB-T2/C/S2 |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 18 Oui |
| USB | 2 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | NC |
| DVI | NC |
| Classe énergétique | F |
| Largeur | 107.5 Cm |
| Hauteur | 65.2 Cm |
| Profondeur | |
| Poids | 5,73 Kg |