Prix et Achat Téléviseurs Stream Q50GTUSPRO Algérie : Téléviseurs Stream 50 Pouces 4K UHD QLED Android TV HDR - Achat Cash et Facilité de Paiement
Stream Q50GTUSPRO - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Téléviseurs Stream 50 Pouces 4K UHD QLED Android TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Bluetooth Avec Tuner Satellite
Prix Conseillé en Algérie 65 000 Da
Fiche Technique Stream Q50GTUSPRO
| Marque | Télévision Stream |
| Télévision | Stream Q50GTUSPRO |
| Référence | Q50GTUSPRO |
| Description | Smart TV STREAM 50" équipée de Google TV (certifiée par Google) sous Android 14, offrant une expérience de divertissement personnalisée, un son immersif d’une qualité exceptionnelle, et une technologie QLED qui sublime les couleurs. La fiche technique ci-dessous correspond au modèle Q50GTUSPRO ; certaines caractéristiques peuvent varier selon d’autres références produit. |
| Catégorie | QLED QLED |
| Définition | 4K UHD 3840x2160 px |
| Taille Ecran | 50 Pouces |
| Format d'écran | 16:9 |
| Système | Android TV Android 14, Certified Google TV by Google |
| Processeur | A75x2 + A55x2 |
| HDR | 18Oui HDR10, HLG,Dolby Vision Game |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Luminosité | 320 |
| Angle de vision | 178° |
| Temps de réponse | 8ms |
| Fréquence de balayage | 4K 60Hz, DLG 120Hz |
| Balayage Progressif | Oui |
| Digital Noise Reduction | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | |
| Son Stéréo | |
| Système Audio | 2 x 12W, HiFi speakers |
| Système d'enceintes | |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 18 Oui DVB-T2/C/S2 Tuner |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 18 Oui Yes, V5.1, 2 way BT |
| USB | 1 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui IEEE 802.11 a/b/g/n/ac 2T2R 2.4G/5G |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | |
| Composite | |
| Composante | |
| Péritel | |
| DVI | |
| Classe énergétique | |
| Largeur | 111 Cm |
| Hauteur | 66.5 Cm |
| Profondeur | 8.3 Cm |
| Poids | 8.75 Kg |