Prix et Achat Téléviseurs HISENSE 65E7K Algérie : Téléviseurs HISENSE 65 Pouces 4K UHD QLED Smart TV HDR - Achat Cash et Facilité de Paiement
HISENSE 65E7K - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Téléviseurs HISENSE 65 Pouces 4K UHD QLED Smart TV HDR Avec Tuner Satellite Avec Tuner TNT
Prix Conseillé en Algérie 135 000 Da
Fiche Technique HISENSE 65E7K
| Marque | Télévision HISENSE |
| Télévision | HISENSE 65E7K |
| Référence | 65E7K |
| Description | |
| Catégorie | QLED |
| Définition | 4K UHD 3840x2160 px |
| Taille Ecran | 65 Pouces |
| Format d'écran | 16:9 |
| Système | Smart TV |
| Processeur | MT9602 (Quad Core) |
| HDR | 18Oui HDR10, Dolby Vision |
| Taux de contraste | NC |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | 178°/178° |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | 50, 60 Hz |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | OUI |
| Son Stéréo | NICAM |
| Système Audio | 12W + 12W |
| Système d'enceintes | NC |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 18 Oui |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 19 Non |
| USB | 2 |
| HDMI | 2 |
| WIFI | 19Non |
| Ethernet | 19Non |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | |
| DVI | NC |
| Classe énergétique | G |
| Largeur | 145.2 Cm |
| Hauteur | 89.6 Cm |
| Profondeur | 3 Cm |
| Poids | 16.70 Kg |