Prix et Achat Téléviseurs HISENSE 65A6K Neufs Algérie - Téléviseurs HISENSE 65 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR
HISENSE 65A6K - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Téléviseurs HISENSE 65 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR Avec Tuner Satellite Avec Tuner TNT
Prix Conseillé en Algérie 122 000 Da
Fiche Technique HISENSE 65A6K
| Marque | Télévision HISENSE |
| Télévision | HISENSE 65A6K |
| Référence | 65A6K |
| Description | |
| Catégorie | LED |
| Définition | 4K UHD 3840x2160 px |
| Taille Ecran | 65 Pouces |
| Format d'écran | 16:9 |
| Système | Smart TV |
| Processeur | MT9602 (Quad Core) |
| HDR | 18Oui HDR10, HDR10+, HDR HLG, Dolby Vision |
| Taux de contraste | NC |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | 178°/178° |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | 50, 60 Hz |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | OUI |
| Son Stéréo | NICAM |
| Système Audio | 12W + 12W |
| Système d'enceintes | NC |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 18 Oui |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 19 Non |
| USB | 2 |
| HDMI | 2 |
| WIFI | 19Non |
| Ethernet | 19Non |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | |
| DVI | NC |
| Classe énergétique | F |
| Largeur | 145.2 Cm |
| Hauteur | 89.6 Cm |
| Profondeur | 30 Cm |
| Poids | 16.7 Kg |