Fiche Technique Téléviseurs Stream WSTRU5824TKT Algérie - Téléviseurs Stream 58 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR
Fiche Technique Stream WSTRU5824TKT
Téléviseurs Stream 58 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Bluetooth Avec Décodeur Satellite Avec Tuner Satellite Avec Tuner TNT
Fiche Technique Stream WSTRU5824TKT
| Marque | Télévision Stream |
| Télévision | Stream WSTRU5824TKT |
| Référence | WSTRU5824TKT |
| Description | |
| Catégorie | LED DLED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 58 Pouces |
| Format d'écran | 16:9 |
| Système | Smart TV WebOS Hub |
| Processeur | A55 CPU / 1Ghz / Quad Core |
| HDR | 18Oui |
| Taux de contraste | 5000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Luminosité | Min: 250cd / m² ; Typ: 300cd / m² |
| Angle de vision | 178° |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Fréquence de balayage | 60 Hz |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | |
| Son Stéréo | |
| Système Audio | 2 x 8 W |
| Système d'enceintes | |
| Décodeur Satellite | 18 Oui |
| Tuner Satellite | 18 Oui |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 18 Oui 5.1 |
| USB | 2 : 2 x USB2.0 |
| HDMI | 3 : Version HDMI 2.1 |
| WIFI | 18Oui WIFI 5 |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | |
| Composite | |
| Composante | |
| Péritel | |
| DVI | |
| Classe énergétique | |
| Largeur | 128.5 Cm |
| Hauteur | 75 Cm |
| Profondeur | 8.9 Cm |
| Poids | 12.7 Kg |