Fiche Technique Téléviseurs Stream WSTR5524TEX Algérie - Téléviseurs Stream 51 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR
Fiche Technique Stream WSTR5524TEX
Téléviseurs Stream 51 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Bluetooth Avec Décodeur Satellite Avec Tuner Satellite Avec Tuner TNT
Fiche Technique Stream WSTR5524TEX
| Marque | Télévision Stream |
| Télévision | Stream WSTR5524TEX |
| Référence | WSTR5524TEX |
| Description | |
| Catégorie | LED LED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 55 Pouces |
| Format d'écran | 16:9 |
| Système | Smart TV WebOS 8.1 |
| Processeur | ARM cortex A75(x2) 1.0GHz, A55 (x2)1.0GHz |
| HDR | 18Oui HDR10, HLG (4K 60 Hz) |
| Taux de contraste | |
| Luminosité | typ: 240cd / m² |
| Angle de vision | 178° |
| Temps de réponse | 6.5ms |
| Fréquence de balayage | 60 Hz |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | |
| Son Stéréo | |
| Système Audio | 2 x 10 W |
| Système d'enceintes | |
| Décodeur Satellite | 18 Oui |
| Tuner Satellite | 18 Oui |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 18 Oui 5.0 |
| USB | 2 : 2 x USB2.0 |
| HDMI | 3 : Version HDMI 2.1 |
| WIFI | 18Oui WIFI 5 |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | |
| Composite | |
| Composante | |
| Péritel | |
| DVI | |
| Classe énergétique | |
| Largeur | |
| Hauteur | |
| Profondeur | |
| Poids | |