Fiche Technique Téléviseurs Brandt BA50K600G Algérie - Téléviseurs Brandt 50 Pouces 4K UHD QLED Android TV HDR
Fiche Technique Brandt BA50K600G
Téléviseurs Brandt 50 Pouces 4K UHD QLED Android TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Bluetooth Avec Décodeur Satellite Avec Tuner Satellite Avec Tuner TNT
Fiche Technique Brandt BA50K600G
| Marque | Télévision Brandt |
| Télévision | Brandt BA50K600G |
| Référence | BA50K600G |
| Description | |
| Catégorie | QLED QLED 4K UHD |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 50 Pouces |
| Format d'écran | 16:9 |
| Système | Android TV Google TV (Android U 14.0) |
| Processeur | CA55*4 |
| HDR | 18Oui HDR10 / HDR 10+ / Dolby Vision |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Luminosité | 320 nits |
| Angle de vision | |
| Temps de réponse | |
| Fréquence de balayage | 120Hz DLG |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | |
| Son Stéréo | |
| Système Audio | Dolby Atmos |
| Système d'enceintes | 2x12W |
| Décodeur Satellite | 18 Oui |
| Tuner Satellite | 18 Oui |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 18 Oui |
| USB | 2 : 1 x 3.0 , 1 x 2.0 |
| HDMI | 3 : HDMI1 (eARC), HDMI2, HDMI3 / H.265,H.264,MPG1/2/4,WMV,VC1, HDMI VRR |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | |
| Composite | 1 |
| Composante | |
| Péritel | |
| DVI | |
| Classe énergétique | |
| Largeur | 111.12 Cm |
| Hauteur | 64.12 Cm |
| Profondeur | 8.18 Cm |
| Poids | |