Fiche Technique Tablettes Xiaomi Redmi Pad Alg�rie - Tablettes Xiaomi 10.61 pouces 6 Go / 128 Go Wifi
Fiche Technique Xiaomi Redmi Pad
Tablettes Tactiles Xiaomi 10.61 Pouces Full HD Ram 6 Go Disque 128 Go 8000 mah Wifi Wi-Fi 6E 8 Mp 1 Capteurs Avec Lecteur Carte Helio G99 (6 nm)
Fiche Technique Xiaomi Redmi Pad
| Marque | Tablette Xiaomi |
| Tablette | Xiaomi Redmi Pad |
| Référence | 22081283G |
| Mémoire | 6 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 18Oui microSDXC |
| Type de réseau | wifi |
| WIFI | Wi-Fi 6E |
| Stylé | 19 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 10.61 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 2000 x 1200 px 220 ppi 90Hz, 400 nits (typ) |
| Nombre Couleur | 1B colors |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 12, MIUI 13.1 |
| Chipset | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Fréquence | 2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55 |
| GPU | Adreno 730 |
| Â | |
| Camera principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 8 Mp |
| Capteurs | 8 MP, f/2.0, (wide), AF |
| Photo description | 8 |
| Video description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Camera Selfie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 8 Mp |
| Capteurs Selfie | 8 MP, f/2.3, 105° (ultrawide) |
| Photo description | |
| Video description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C, OTG |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.2, A2DP, LE |
| NFC | 19Non |
| GPS | 19 |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 19Non |
| Capteurs | Accelerometer |
| Â | |
| Batterie | 8000 mAh : 18W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 25.5 Cm |
| Hauteur | 15.7 Cm |
| Profondeur | 0.7 Cm |
| Poids | 445 gr |