Fiche Technique Tablettes Samsung Galaxy Tab S10 FE 8/128GB WIFI Alg�rie - Tablettes Samsung 11 pouces 8 Go / 128 Go Wifi
Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S10 FE 8/128GB WIFI
Tablettes Tactiles Samsung 11 Pouces HD Ram 8 Go Disque 128 Go 8000 mah Wifi Wi-Fi 802.11ad 13 Mp 1 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Capteur Empreintes Avec Lecteur Carte Avec NFC Exynos 1580 (4 nm)
Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S10 FE 8/128GB WIFI
| Marque | Tablette Samsung |
| Tablette | Samsung Galaxy Tab S10 FE 8/128GB WIFI |
| Référence | Galaxy Tab S10 FE |
| Mémoire | 8 GO |
| Disque | 128 GO |
| Lecteur carte | 18Oui microSDXC (dedicated slot) |
| Type de réseau | WIFI |
| WIFI | Wi-Fi 802.11ad |
| Stylé | 18 |
| Couleur | Silver, Gray, Blue |
| Â | |
| Taille Ecran | 11 Pouces |
| Qualité Ecran | HD IPS LCD, 90Hz |
| Résolution Ecran | 2304 x 1440 px 249 ppi density Type IPS LCD, 90Hz Size 10.9 inches, 344.5 cm2 (~8 |
| Nombre Couleur | |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 15, One UI 7 |
| Chipset | Exynos 1580 (4 nm) |
| Processeur | Octa-core (1x2.9 GHz Cortex-A720 & 3x2.6 GHz Cortex-A720 & 4x1.9 GHz Cortex-A520) |
| Fréquence | |
| GPU | Xclipse 540 |
| Â | |
| Camera principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 13 Mp |
| Capteurs | 13 MP, f/2.0, (wide) |
| Photo description | Best Face |
| Video description | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Â | |
| Camera Selfie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 12 Mp |
| Capteurs Selfie | 12 MP, f/2.4, (ultrawide) |
| Photo description | |
| Video description | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, magnetic connector |
| Bluetooth | 185.3, A2DP, LE |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS - cellular model |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 18Oui ingerprint (side-mounted) |
| Capteurs | accelerometer, gyro, compass, proximity (accessories only) Circle to Search |
| Â | |
| Batterie | 8000 mAh : Type Li-Po 8000 mAh Charging 45W wired, QC2.0 |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 16.58 Cm |
| Hauteur | 25.43 Cm |
| Profondeur | 0.6 Cm |
| Poids | 0.5 gr |