Fiche Technique Tablettes Samsung Galaxy Tab A11 8/128GB Alg�rie - Tablettes Samsung 8.7 pouces 8 Go / 128 Go 4G
Fiche Technique Samsung Galaxy Tab A11 8/128GB
Tablettes Tactiles Samsung 8.7 Pouces HD Ram 8 Go Disque 128 Go 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 8 Mp 1 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Lecteur Carte
Fiche Technique Samsung Galaxy Tab A11 8/128GB
| Marque | Tablette Samsung |
| Tablette | Samsung Galaxy Tab A11 8/128GB |
| Référence | SM-X133 |
| Mémoire | 8 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 18Oui microSDXC (dedicated slot) |
| Type de réseau | 4G LTE |
| WIFI | Wi-Fi 5 |
| Stylé | 19 |
| Couleur | Gray, Silver |
| Â | |
| Taille Ecran | 8.7 Pouces |
| Qualité Ecran | HD TFT LCD, 90Hz |
| Résolution Ecran | 800 x 1340 px 179 ppi Type TFT LCD, 90Hz Size 8.7 inches, 214.9 cm2 (~81 |
| Nombre Couleur | |
| Protection | Mohs level 5 |
| Â | |
| Système | Android : Android 15, upgradable to Android 16, One UI 8, up to 7 major Android upgrades |
| Chipset | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Fréquence | 2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55 |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
| Â | |
| Camera principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 8 Mp |
| Capteurs | 8 MP, AF |
| Photo description | |
| Video description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Camera Selfie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 5 Mp |
| Capteurs Selfie | 5 MP |
| Photo description | |
| Video description | |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.3, A2DP, LE |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS - cellular model |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 19Non |
| Capteurs | Accelerometer, proximity, compass |
| Â | |
| Batterie | 5100 mAh : Type 5100 mAh Charging 15W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 12.47 Cm |
| Hauteur | 21.1 Cm |
| Profondeur | 0.8 Cm |
| Poids | 335 gr |