Fiche Technique Tablettes D-TECH LM-02 Algérie - Tablettes D-TECH 10.1 pouces 2 Go / 16 Go 3G
Fiche Technique D-TECH LM-02
Tablettes Tactiles D-TECH 10.1 Pouces HD Ram 2 Go Disque 16 Go 4000 mah 3G 8 Mp 1 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Lecteur Carte MT6580M (28 nm)
Fiche Technique D-TECH LM-02
| Marque | Tablette D-TECH |
| Tablette | D-TECH LM-02 |
| Référence | LM-02 |
| Mémoire | 2 Go |
| Disque | 16 Go |
| Lecteur carte | 18Oui OUI |
| Type de réseau | 3G |
| WIFI | |
| Stylé | 19 |
| Couleur | NC |
| Taille Ecran | 10.1 Pouces |
| Qualité Ecran | HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 1280 x 800 px |
| Nombre Couleur | |
| Protection | |
| Système | Android : Android™ 6.0 |
| Chipset | MTK6580 |
| Processeur | 4 x 1,3 GHz Cortex-A7 |
| Fréquence | 4 x 1,3 GHz Cortex-A7 |
| GPU | NC |
| Camera principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 8 Mp |
| Capteurs | 8 MP |
| Photo description | 8 |
| Video description | NC |
| Camera Selfie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 2 Mp |
| Capteurs Selfie | 2 |
| Photo description | |
| Video description | |
| USB | 18 |
| Bluetooth | 18 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18 |
| Prise Jack | 18 |
| Capteur Empreintes | 19Non |
| Capteurs | |
| Batterie | 4500 mAh |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Largeur | |
| Hauteur | |
| Profondeur | |
| Poids | |