Prix et Achat Tablettes Xiaomi Redmi Pad 2 6/128GB Alg�rie : Tablettes Xiaomi 11 pouces 6 Go / 128 Go 4G - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Xiaomi Redmi Pad 2 6/128GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Tablettes Tactiles Xiaomi 11 Pouces Full HD Ram 6 Go Disque 128 Go 9000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 8 Mp 1 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Lecteur Carte
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Xiaomi Redmi Pad 2 6/128GB
| Marque | Tablette Xiaomi |
| Tablette | Xiaomi Redmi Pad 2 6/128GB |
| Référence | 25040RP0AG |
| Mémoire | 6 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 18Oui microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Type de réseau | 4G LTE |
| WIFI | Wi-Fi 5 |
| Stylé | 19 |
| Couleur | Graphite Gray, Mint Green, Lavender Purple |
| Â | |
| Taille Ecran | 11 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD IPS LCD, 90Hz |
| Résolution Ecran | 1600 x 2560 px 274 ppi Type IPS LCD, 1B colors, 90Hz, 600 nits (HBM) Size |
| Nombre Couleur | 1B colors |
| Protection | Corning Gorilla Glass 3 or Panda glass |
| Â | |
| Système | Android : Android 15, HyperOS 2 |
| Chipset | Mediatek Helio G100 Ultra (6 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Fréquence | |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
| Â | |
| Camera principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 8 Mp |
| Capteurs | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0 |
| Photo description | HDR |
| Video description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Camera Selfie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 5 Mp |
| Capteurs Selfie | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0 |
| Photo description | HDR |
| Video description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, OTG |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS (cellular model o |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 19Non |
| Capteurs | Accelerometer, gyro/compass (cellular model only) |
| Â | |
| Batterie | 9000 mAh : Type Li-Po 9000 mAh Charging 18W wired, PD2, QC2.0 |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 16.6 Cm |
| Hauteur | 25.46 Cm |
| Profondeur | 0.74 Cm |
| Poids | 510 gr |