Prix et Achat Tablettes Apple iPad Pro 13 (2024) 8/256GB 5G Alg�rie - Achat Dely Ibrahim Wilaya Alger
Apple iPad Pro 13 (2024) 8/256GB 5G - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Tablettes Tactiles Apple 13 Pouces Rétina Ram 8 Go Disque 256 Go 10000 mah Wifi Wi-Fi 6 12 Mp 1 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Capteur Empreintes Apple M4
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Apple iPad Pro 13 (2024) 8/256GB 5G
| Marque | Tablette Apple |
| Tablette | Apple iPad Pro 13 (2024) 8/256GB 5G |
| Référence | A2925 |
| Mémoire | 8 Go |
| Disque | 256 Go |
| Lecteur carte | 19Non |
| Type de réseau | Wifi |
| WIFI | Wi-Fi 6 |
| Stylé | 19 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 13 Pouces |
| Qualité Ecran | Rétina Ultra Retina Tandem OLED |
| Résolution Ecran | 2752 X 2064 px 264 ppi 120Hz, HDR10, Dolby Vision, 1000 nits (HBM), 1600 |
| Nombre Couleur | |
| Protection | Scratch-resistant glass, oleophobic coating Anti |
| Â | |
| Système | iOS : iPadOS 17.5.1, upgradable to iPadOS 18.1 |
| Chipset | Apple M4 |
| Processeur | 9-core 4.4 GHz (3 performance cores, 6 efficiency cores) |
| Fréquence | 4.4 GHz (3 performance cores, 6 efficiency cores) |
| GPU | Apple GPU (10-core graphics) |
| Â | |
| Camera principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 12 Mp |
| Capteurs | 12 MP, f/1.8, (wide), dual pixel PDAF , TOF 3D LiD |
| Photo description | Quad-LED dual-tone flash, HDR |
| Video description | 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps; gyro-EIS, ProRes (4K, 1080p) |
| Â | |
| Camera Selfie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 12 Mp |
| Capteurs Selfie | 12 MP, f/2.4, 122˚ (ultrawide) |
| Photo description | Face detection, HDR, panorama |
| Video description | 1080p@25/30/60fps, gyro-EIS, HDR |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 4 (Thunderbolt 3), DisplayPort, magnetic connector |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.0, A2DP, LE, EDR |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18 |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 18Oui |
| Capteurs | Face ID, accelerometer, gyro, compass, baromete |
| Â | |
| Batterie | 10290 mAh |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 24.9 Cm |
| Hauteur | 17.7 Cm |
| Profondeur | 0.53 Cm |
| Poids | 444 gr |