Prix et Achat Plaques BEKO HIZGR64120W Alg�rie : Tables de Cuisson BEKO Gaz 4 Feux 58 Cm - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Biskra
BEKO HIZGR64120W - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Tables de Cuisson BEKO 4 Feux Gaz Email Fonte Largeur 58 Cm
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique BEKO HIZGR64120W
| Marque | Tables de Cuisson BEKO |
| Tables de Cuisson | BEKO HIZGR64120W |
| Reference | HIZGR64120W |
| Type | Gaz |
| Couleur | Blanc |
| Matière | Métal |
| Description | Plaque encastrable au gaz 4 foyers à gaz Puissance gaz max : 7900 Watts |
| Â | |
| Libelle Plaque | HIZGR64120W |
| Cuisson Source | Gaz |
| Nombre Foyer | 4 Feux |
| Revetement | |
| Type Grille | Fonte |
| Système Allumage | Allumage à une main |
| Sécurité Plaque | Thermocouple |
| Type Pose | Encastrable |
| Classe Energétique | |
| Â | |
| Largeur | 58 Cm |
| Hauteur | 3.9 Cm |
| Profondeur | 51 Cm |
| Poids | 8.5 Kg |