Vente Téléviseurs LG OLED65CS6LA Neuf - LG
LG
Boutique Officielle
LG OLED65CS6LA Neuf
Téléviseurs LG 65 Pouces 4K UHD OLED Smart TV
Prix Neuf 449 000 Da
Neuf 10/10 2026-03-28
Livraison (Non)
| Produit | LG OLED65CS6LA |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Non) |
| Paiement � la livraison | Non |
| Facturation entreprise | Non |
| Marque | Télévision LG |
| Télévision | LG OLED65CS6LA |
| Référence | OLED65CS6LA |
| Description | |
| Catégorie | OLED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 65 Pouces |
| Format d'écran | NC |
| Système | Smart TV webOS 4.5 |
| Processeur | Alpha 9 Gen 5 AI 4K (Quad Core) |
| HDR | 18Oui Cinema HDR HDR10 HDR10 Pro HDR HLG HGiG Dolby Vision IQ |
| Taux de contraste | Méga contraste |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | 178°/178° |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | NC |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | NC |
| Son Stéréo | NC |
| Système Audio | 40W (10W + 10W / WF : 20W) |
| Système d'enceintes | 2.2ch |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 19 Non |
| USB | 3 |
| HDMI | 4 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | |
| DVI | NC |
| Classe énergétique | G |
| Largeur | 144.9 Cm |
| Hauteur | 86.2 Cm |
| Profondeur | 25.1 Cm |
| Poids | 33,9 Kg |