Vente Réfrigérateurs et Congélateurs Bosch KGN76AI30U Neuf - KENZI HOME
KENZI HOME
Bosch KGN76AI30U Neuf
Réfrigérateurs et Congélateurs Bosch Combiné 550
Prix Neuf 339 000 Da
Neuf 10/10 2026-04-02
Livraison (Non)
| Produit | Bosch KGN76AI30U |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Non) |
| Paiement � la livraison | Non |
| Facturation entreprise | Non |
KENZI HOME
Facturation
0541154354
0560803137
Alger Dely Ibrahim - bois des cars
Livraison Gratuite SOUS CONDITIONS 0560803137 Paiement � la livraison
KENZI HOME
Facturation
0560803137
0541154354
Alger Hydra - centre
Livraison Gratuite SOUS CONDITION 0560803137 Paiement � la livraison
KENZI HOME
Facturation
0560803137
0541154354
Alger Zeralda - zeralda
Livraison Gratuite SOUS CONDITION 0560803137 Paiement � la livraison
KENZI HOME
Facturation
0659129721
0560803137
Blida Blida Ville - sidi abdelkader en face du tribunal civil
Livraison Gratuite SOUS CONDITION 0560803137 Paiement � la livraison
KENZI HOME
Facturation
0560803137
0541154354
Sétif Setif Ville - setif
Livraison à Domicile SOUS CONDITION 0560803137 Paiement � la livraison
KENZI HOME
Facturation
0560803137
0541154354
Tipaza Tipaza - centre ville
Livraison Gratuite SOUS CONDITION 0560803137 Paiement � la livraison
| Marque | Réfrigérateurs Bosch |
| Réfrigérateurs | KGN76AI30U |
| Référence | KGN76AI30U |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | Combiné |
| Couleur | silver |
| Accessoires inclus | 2 x accumulateur de froid, 3 x casier à oeufs , 2 x bac à glaçons |
| Description | Serie | 6, free-standing fridge-freezerwith freezer at bottom, 186 x 75 cm,Inox-easycleanKGN76AI30U |
| Capacité Nette Totale | 578 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 406 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 115 Litres |
| Capacité de Congélation | 18 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | R600a |
| Position du congélateur | BAS |
| Autonomie du congélateur | 27 h |
| Technologie Froid | No Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | SN-T Classe climatique SN-T (tropicale élargie) : pour une utilisation dans une pièce où la température varie de 10 degrés à 43 °C maximum |
| Tiroirs Réfrigérateur | 3 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 3 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | 2 Tiroirs |
| Etagères Congélateur | |
| Classe Energétique | A++ |
| Consommation d'énergie | 335 kWh/an |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Niveau de bruit maximum | 42 dB |
| Largeur | 75 cm |
| Hauteur | 186 Cm |
| Profondeur | 80 Cm |
| Poids | 97.6 Kg |