Vente Téléviseurs Samsung QE55Q70AAT Neuf - BBE STORES
BBE STORES
Samsung QE55Q70AAT Neuf
Téléviseurs Samsung 55 Pouces 4K UHD OLED Smart TV
Prix Neuf 219 500 Da
Neuf 10/10 2026-03-26
Livraison (Oui) Paiement � la livraison
| Produit | Samsung QE55Q70AAT |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement � la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
BBE STORES
0555503901
Alger Dar El Beida SNTP - Lotissement les Rosiers Lot A N 10 Dar El Beida SNTP
Livraison à Domicile Paiement � la livraison
BBE STORES
0555503901
Alger Kouba Kouba - Rue Garidi 04, Bt A 16006
Livraison à Domicile Paiement � la livraison
BBE STORES
0555503901
Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville - TIZI OUZOU
Livraison Gratuite Paiement � la livraison
| Marque | Télévision Samsung |
| Télévision | Samsung QE55Q70AAT |
| Référence | QE55Q70AAT |
| Description | |
| Catégorie | OLED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 55 Pouces |
| Format d'écran | 16:9 |
| Système | Smart TV Tizen |
| Processeur | Quantum Processor 4K |
| HDR | 18Oui Quantum HDR HDR10+ HDR HLG |
| Taux de contraste | Méga contraste |
| Luminosité | |
| Angle de vision | 178°/178° |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Fréquence de balayage | |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | OUI |
| Son Stéréo | |
| Système Audio | 20W (2x 10W) |
| Système d'enceintes | NC |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 18 Oui V5.0 |
| USB | 2 |
| HDMI | 4 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | |
| DVI | NC |
| Classe énergétique | F |
| Largeur | 123.9 Cm |
| Hauteur | 70.9 Cm |
| Profondeur | 2.57 Cm |
| Poids | 15.5 Kg |