Vente Téléviseurs HISENSE 100U7K Neuf - BBE STORES
BBE STORES
HISENSE 100U7K Neuf
Téléviseurs HISENSE 105 Pouces 4K UHD LED Smart TV
Prix Neuf 649 900 Da
Neuf 10/10 2026-03-26
Livraison (Oui) Paiement � la livraison
| Produit | HISENSE 100U7K |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement � la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
BBE STORES
0555503901
Alger Dar El Beida SNTP - Lotissement les Rosiers Lot A N 10 Dar El Beida SNTP
Livraison à Domicile Paiement � la livraison
BBE STORES
0555503901
Alger Kouba Kouba - Rue Garidi 04, Bt A 16006
Livraison à Domicile Paiement � la livraison
BBE STORES
0555503901
Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville - TIZI OUZOU
Livraison Gratuite Paiement � la livraison
| Marque | Télévision HISENSE |
| Télévision | HISENSE 100U7K |
| Référence | 100U7K |
| Description | |
| Catégorie | LED |
| Définition | 4K UHD 3840x2160 px |
| Taille Ecran | 105 Pouces |
| Format d'écran | 16:9 |
| Système | Smart TV |
| Processeur | Hi-View Engine MT9618 (Quad Core) |
| HDR | 18Oui HDR10 HDR10+ |
| Taux de contraste | NC |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | 178°/178° |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Fréquence de balayage | 50, 60 Hz |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | OUI |
| Son Stéréo | NICAM |
| Système Audio | 12W + 12W |
| Système d'enceintes | NC |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 18 Oui |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 19 Non |
| USB | 2 |
| HDMI | 2 |
| WIFI | 19Non |
| Ethernet | 19Non |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | |
| DVI | NC |
| Classe énergétique | F |
| Largeur | |
| Hauteur | |
| Profondeur | |
| Poids | |