Vente Laves Linges LG F4V5RYP0W Neuf - BBE STORES
BBE STORES
LG F4V5RYP0W Neuf
Laves Linges LG 11 Kg Frontal Inverter Automatique
Prix Neuf 91 900 Da
Neuf 10/10 2026-03-26
Livraison (Oui) Paiement � la livraison
| Produit | LG F4V5RYP0W |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement � la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
BBE STORES
0555503901
Alger Dar El Beida SNTP - Lotissement les Rosiers Lot A N 10 Dar El Beida SNTP
Livraison à Domicile Paiement � la livraison
BBE STORES
0555503901
Alger Kouba Kouba - Rue Garidi 04, Bt A 16006
Livraison à Domicile Paiement � la livraison
BBE STORES
0555503901
Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville - TIZI OUZOU
Livraison Gratuite Paiement � la livraison
| Marque | Lave Linge LG |
| Lave Linge | LG F4V5RYP0W |
| Référence | F4V5RYP0W |
| Couleur | Blanc |
| Description | Machine à laver LG-F4V5RYP0W - 10,5kg - Garantie moteur 10 ans Moteur Direct Drive™ - garantie 10 ans - Fiable et silencieux grâce au moteur à transmission directe Lavage EcoHybrid - Economisez de l'eau et de l'énergie AIDD™ - Soignez votre linge grâce à l'intelligence artificielle Steam™ - Prenez soin de votre famille en éliminant toutes bactéries et allergènes de votre linge ThinQTM - Connectez à distance à votre lave-linge |
| Catégorie | Frontal |
| Type Pose | Pose Libre |
| Type Moteur | Inverter |
| Type Lave Linges | Automatique |
| Capacité de chargement | 10.5 Kg |
| Vitesse Essorage | 1400 tr/min |
| Programmes et Fonctions | 14 Programmes |
| Consommation eau par cycle | |
| Capacité du tambour | |
| Durée du cycle moyenne | |
| Séchant | 19Non |
| Prélavage | 18 |
| Essorage | 18 |
| Rinçage | 18 |
| Thermostat réglable | |
| Ecran | 18Oui LED |
| Témoin d'anomalie | 18 |
| Verrouillage enfant | Oui |
| Témoin déroulement cycle | 18 |
| Fin de cycle différé | 18 |
| Indicateur temps restant | 18 |
| Consommation d'énergie | |
| Classe énergétique | |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Courant nominal | |
| Largeur | 60 Cm |
| Hauteur | 85 Cm |
| Profondeur | 56 Cm |
| Poids | 70 Kg |