Vente Réfrigérateurs Whirlpool SW8AM2YXR Neuf - BBE STORES
BBE STORES
Whirlpool SW8AM2YXR Neuf
Réfrigérateurs Whirlpool 1 Porte 350 Litres No Frost Sans Inverter
Prix Neuf 245 000 Da
Neuf 10/10 2026-05-11
Livraison (Oui) Paiement a la livraison
| Produit | Whirlpool SW8AM2YXR |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement a la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
BBE STORES
0555503901
Alger Dar El Beida SNTP - Lotissement les Rosiers Lot A N 10 Dar El Beida SNTP
Livraison à Domicile Paiement a la livraison
BBE STORES
0555503901
Alger Kouba Kouba - Rue Garidi 04, Bt A 16006
Livraison à Domicile Paiement a la livraison
BBE STORES
0555503901
Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville - TIZI OUZOU
Livraison Gratuite Paiement a la livraison
| Marque | Réfrigérateurs Whirlpool |
| Réfrigérateurs | SW8AM2YXR |
| Référence | SW8AM2YXR |
| Nombre de portes | 1 |
| Catégorie | 1 Porte |
| Couleur | Argent |
| Accessoires inclus | |
| Description | Réfrigérateur WHIRLPOOL, 6ème sens, 371 litres, No Frost, couleur Silver – modèle SW8AM2YXR. Une technologie avancée pour une conservation optimale des aliments. |
| Capacité Nette Totale | 363 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 363 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | No Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | |
| Congélation rapide | 19Non |
| Classe Climatique | |
| Tiroirs Réfrigérateur | 2 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 6 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | |
| Classe Energétique | A++ |
| Consommation d'énergie | 114 kWh /an |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220/240 V |
| Niveau de bruit maximum | 38 dB |
| Largeur | 59.5 cm |
| Hauteur | 187.5 Cm |
| Profondeur | 63.0 Cm |
| Poids | |