Vente Réfrigérateurs Samsung RT59K6231WW Neuf - extra Stores Dz
extra Stores Dz
Samsung RT59K6231WW Neuf
Réfrigérateurs Samsung 2 Portes 450 Litres Froid Statique Sans Inverter
Prix Neuf 117 900 Da
Neuf 10/10 2026-04-04
Livraison (Non)
| Produit | Samsung RT59K6231WW |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Non) |
| Paiement a la livraison | Non |
| Facturation entreprise | Non |
| en promo | |
| Marque | Réfrigérateurs Samsung |
| Réfrigérateurs | RT59K6231WW |
| Référence | RT59K6231WW |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | Blanc |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Capacité Nette Totale | 453 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | |
| Capacité Nette Congélateur | |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | R600a |
| Position du congélateur | haut |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | Froid Statique Froid Statique : L’air circule librement dans le frigo; La température interne n’est pas homogène et le haut est plus chaud que le bas ; Les aliments les plus fragiles doivent être rangés en bas |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | |
| Tiroirs Réfrigérateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 4 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | 2 Etageres |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Niveau de bruit maximum | 39 dB (A) |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 180 Cm |
| Profondeur | 70 Cm |
| Poids | 88 Kg |