Vente Réfrigérateurs LG GN-F452PFBK Neuf - Electrorama Dz
Electrorama Dz
LG GN-F452PFBK Neuf
Réfrigérateurs LG 2 Portes 500 Litres
Prix Neuf 165 900 Da
Neuf 10/10 2026-05-03
Livraison (Oui) Paiement a la livraison
| Produit | LG GN-F452PFBK |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement a la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
| Le réfrigérateur combiné Panasonic GN‑F452PFBK est un appareil grand volume (environ 452 L) avec congélateur en bas, conçu pour conserver les aliments plus longtemps grâce à un refroidissement uniforme, des étagères ajustables, des balconnets de porte pratiques et un design noir moderne, offrant une organisation facile et une efficacité énergétique pour un usage quotidien en famille. | |
| Marque | Réfrigérateurs LG |
| Réfrigérateurs | GN-F452PFBK |
| Référence | GN-F452PFBK |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | Noir Matte |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Capacité Nette Totale | 493 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | |
| Capacité Nette Congélateur | |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | Haut |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | |
| Inverter | 18Oui Smart Inverter Compressor (BLDC) |
| Dégivrage automatique | |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | T Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Tiroirs Réfrigérateur | 3 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 4 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | 2 Tiroirs |
| Etagères Congélateur | 2 Etageres |
| Classe Energétique | A |
| Consommation d'énergie | 397 kWh/an |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220V - 240V / 50Hz |
| Niveau de bruit maximum | |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 184.5 Cm |
| Profondeur | 72.5 Cm |
| Poids | 73 Kg |