Vente Réfrigérateurs LG GN-B452PFFK Neuf - extra Stores Dz
extra Stores Dz
LG GN-B452PFFK Neuf
Réfrigérateurs LG 2 Portes 500 Litres No Frost Inverter
Prix Neuf 155 900 Da
Neuf 10/10 2026-04-04
Livraison (Non)
| Produit | LG GN-B452PFFK |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Non) |
| Paiement a la livraison | Non |
| Facturation entreprise | Non |
| Marque | Réfrigérateurs LG |
| Réfrigérateurs | GN-B452PFFK |
| Référence | GN-B452PFFK |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Capacité Nette Totale | 493 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | |
| Capacité Nette Congélateur | |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | Haut |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 18Oui Smart Inverter Compressor (BLDC) |
| Dégivrage automatique | |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | T Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Tiroirs Réfrigérateur | 4 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 3 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | 2 Tiroirs |
| Etagères Congélateur | 1 Etageres |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220V - 240V / 50Hz |
| Niveau de bruit maximum | |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 184.5 Cm |
| Profondeur | 72.5 Cm |
| Poids | 70 Kg |