Vente Réfrigérateurs LG GL-B392PLGB Neuf - extra Stores Dz
extra Stores Dz
LG GL-B392PLGB Neuf
Réfrigérateurs LG 2 Portes 400 Litres No Frost Inverter
Prix Neuf 139 900 Da
Neuf 10/10 2026-04-04
Livraison (Non)
| Produit | LG GL-B392PLGB |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Non) |
| Paiement a la livraison | Non |
| Facturation entreprise | Non |
| Marque | Réfrigérateurs LG |
| Réfrigérateurs | GL-B392PLGB |
| Référence | GL-B392PLGB |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | Argent Platinum |
| Accessoires inclus | |
| Description | LINEAR Cooling™ Multi Air Flow Compresseur Inverter Garantie 10 ans |
| Capacité Nette Totale | 395 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 305 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 90 Litres |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | haut |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | No Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 18Oui Smart Inverter Compressor™ |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | |
| Tiroirs Réfrigérateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 3 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | 2 Etageres |
| Classe Energétique | |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Niveau de bruit maximum | 40 dB |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 178 Cm |
| Profondeur | 68 Cm |
| Poids | 66 Kg |