Vente Réfrigérateurs HISENSE RT3N375NSF1 Neuf - BBE STORES
BBE STORES
HISENSE RT3N375NSF1 Neuf
Réfrigérateurs HISENSE 2 Portes 400 Litres No Frost Inverter
Prix Neuf 92 900 Da
Neuf 10/10 2026-05-11
Livraison (Oui) Paiement a la livraison
| Produit | HISENSE RT3N375NSF1 |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement a la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
BBE STORES
0555503901
Alger Dar El Beida SNTP - Lotissement les Rosiers Lot A N 10 Dar El Beida SNTP
Livraison à Domicile Paiement a la livraison
BBE STORES
0555503901
Alger Kouba Kouba - Rue Garidi 04, Bt A 16006
Livraison à Domicile Paiement a la livraison
BBE STORES
0555503901
Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville - TIZI OUZOU
Livraison Gratuite Paiement a la livraison
| Marque | Réfrigérateurs HISENSE |
| Réfrigérateurs | RT3N375NSF1 |
| Référence | RT3N375NSF1 |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | Noir |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Capacité Nette Totale | 375 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 286 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 89 Litres |
| Capacité de Congélation | 5 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | R600A |
| Position du congélateur | Haut |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | No-Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 18Oui Oui Inverter |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | |
| Classe Climatique | N, ST, T Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Tiroirs Réfrigérateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 4 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | 2 Etageres |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240v |
| Niveau de bruit maximum | 44 dB |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 172 Cm |
| Profondeur | 63.5 Cm |
| Poids | 67 Kg |