Vente Réfrigérateurs HISENSE RB1N300NMC Neuf - BBE STORES
BBE STORES
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres No Frost Inverter
Prix Neuf 99 900 Da
Neuf 10/10 2026-05-11
Livraison (Oui) Paiement a la livraison
| Produit | HISENSE RB1N300NMC |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement a la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
BBE STORES
0555503901
Alger Dar El Beida SNTP - Lotissement les Rosiers Lot A N 10 Dar El Beida SNTP
Livraison à Domicile Paiement a la livraison
BBE STORES
0555503901
Alger Kouba Kouba - Rue Garidi 04, Bt A 16006
Livraison à Domicile Paiement a la livraison
BBE STORES
0555503901
Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville - TIZI OUZOU
Livraison Gratuite Paiement a la livraison
| Marque | Réfrigérateurs HISENSE |
| Réfrigérateurs | RB1N300NMC |
| Référence | RB1N300NMC |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | Combiné |
| Couleur | Argent |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Capacité Nette Totale | 300 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 207 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 93 Litres |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | Bas |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | No-Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 18Oui |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | SN / N / ST Classe climatique SN-ST (subtropicale élargie) : de 10 à 38 °C |
| Tiroirs Réfrigérateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 4 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | 3 Tiroirs |
| Etagères Congélateur | |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240v |
| Niveau de bruit maximum | 38 dB |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 186 Cm |
| Profondeur | 59 Cm |
| Poids | 56 Kg |