Vente Cuisinières Extra CO1GG-CVF60W Neuf - Electrorama Dz
Electrorama Dz
Extra CO1GG-CVF60W Neuf
Cuisinières Extra 4 Feux
Prix Neuf 49 900 Da
Neuf 10/10 2026-05-13
Livraison (Oui) Paiement a la livraison
| Produit | Extra CO1GG-CVF60W |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement a la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
| La **Extra CO1GG-CVF60W** est une **cuisinière à gaz ventilé 60 × 60 cm** de couleur blanche équipée de **4 foyers à gaz**, d’un **allumage intégré aux manettes** et d’un **four multifonction à convection naturelle**, offrant une **cuisson homogène** grâce à la circulation de l’air et une **utilisation simple avec programmateur** sur une structure robuste adaptée à un usage quotidien en cuisine ; elle est conçue pour une pose libre facile et une cuisson pratique de différents plats. | |
| Marque | Cuisinières Extra |
| Cuisinières | Extra CO1GG-CVF60W |
| Reference | CO1GG-CVF60W |
| Type | Gaz |
| Couleur | BLANC |
| Matière | |
| Description | Cuisinière EXTRA 60x60 émaillée,Gaz gaz ventilé, couleur blanche |
| Libelle Plaque | CO1GG-CVF60W |
| Cuisson Source | Gaz |
| Nombre Foyer | 4 Feux |
| Revetement | |
| Type Grille | Emaillée |
| Système Allumage | Allumage intégré aux manettes |
| Sécurité Plaque | Sécurité avec thermocouple table et fours |
| Type Pose | Pose Libre |
| Plaque largeur | 60 Cm |
| Plaque Hauteur | 85 Cm |
| Plaque Profondeur | 60 Cm |
| Plaque Poids | |
| Libelle Four | CO1GG-CVF60W |
| Type Pose | Pose Libre |
| Volume | |
| Mode de Cuisson | multifonctions |
| Nombre Four | 1 |
| Type Chaleur | Convection Naturelle Convection Naturelle : mode de cuisson standard; une résistance est placée en haut du four (sur la voûte) et une autre est située en bas du four (sur la sole) |
| Nombre Grille | 1 |
| Nombre Plateau | 1 |
| Puissance du grill | |
| Fonction Gril | 2 GRILLES |
| Mode de Nettoyage | Manuel |
| Sécurité | |
| Type Porte | Porte abattante |
| Programmateur | OUI |
| Minuterie | |
| Type Affichage | Aucun |
| Classe Energétique | |
| Largeur | 60 Cm |
| Hauteur | 85 Cm |
| Profondeur | 60 Cm |
| Poids | |