Vente Cuisinières Extra CO1GG-CVE60W Neuf - extra Stores Dz
extra Stores Dz
Extra CO1GG-CVE60W Neuf
Cuisinières Extra 4 Feux Acier inoxydable Fonte
Prix Neuf 50 400 Da
Neuf 10/10 2026-05-13
Livraison (Oui) Paiement a la livraison
| Produit | Extra CO1GG-CVE60W |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement a la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
| Marque | Cuisinières Extra |
| Cuisinières | Extra CO1GG-CVE60W |
| Reference | CO1GG-CVE60W |
| Type | Gaz |
| Couleur | Blanc |
| Matière | |
| Description | |
| Libelle Plaque | CO1GG-CVE60W |
| Cuisson Source | Gaz |
| Nombre Foyer | 4 Feux |
| Revetement | Acier inoxydable |
| Type Grille | Fonte |
| Système Allumage | Allumage intégré aux manettes |
| Sécurité Plaque | Thermocouple |
| Type Pose | Pose Libre |
| Plaque largeur | 60 Cm |
| Plaque Hauteur | 85 Cm |
| Plaque Profondeur | 60 Cm |
| Plaque Poids | |
| Libelle Four | CO1GG-CVE60W |
| Type Pose | Pose Libre |
| Volume | |
| Mode de Cuisson | multifonctions |
| Nombre Four | 1 |
| Type Chaleur | Chaleur brassée Chaleur tournante brassée :combine l'utilisation du ventilateur et des résistances de la voûte et / ou de la sole. L'air est chauffé par les résistances et le ventilateur fait ensuite circuler l'air dans le four |
| Nombre Grille | 1 |
| Nombre Plateau | 1 |
| Puissance du grill | |
| Fonction Gril | Oui |
| Mode de Nettoyage | Catalyse |
| Sécurité | NC |
| Type Porte | Porte abattante |
| Programmateur | NC |
| Minuterie | NC |
| Type Affichage | NC |
| Classe Energétique | NC |
| Largeur | 60 Cm |
| Hauteur | 85 Cm |
| Profondeur | 60 Cm |
| Poids | |