Vente Congélateurs Extra CFE330W Neuf - Electrorama Dz
Electrorama Dz
Extra CFE330W Neuf
Congélateurs Extra Coffre 250 Litres No Frost Sans Inverter
Prix Neuf 61 600 Da
Neuf 10/10 2026-05-13
Livraison (Oui) Paiement a la livraison
| Produit | Extra CFE330W |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement a la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
| Le réfrigérateur combiné Hisense CFE330W est un appareil compact 2 portes d’environ 330 L avec compartiment réfrigérateur en haut et congélateur en bas, conçu pour une conservation efficace des aliments, des balconnets de porte réglables, des étagères en verre faciles à nettoyer et un design blanc simple et moderne, offrant une organisation pratique et un fonctionnement fiable au quotidien. | |
| Marque | Congélateurs Extra |
| Congélateurs | CFE330W |
| Référence | CFE330W |
| Catégorie | Coffre |
| Nombre de portes | 1 |
| Couleur | BLANC |
| Accessoires inclus | |
| Description | Congélateur bahut extra No Frost, capacité de 255 litres Blanc. |
| Capacité Nette Totale | 255 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 255 Litres |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | No Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | ST Classe climatique ST (semi-tropicale) : de 18 à 38 °C |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | |
| Niveau de bruit maximum | |
| Largeur | 100.5 cm |
| Hauteur | 87.5 Cm |
| Profondeur | 70.5 Cm |
| Poids | |