Vente Micro Ondes Condor CMW-M2307B Neuf - WELL SOLUTIONS
WELL SOLUTIONS
Condor CMW-M2307B Neuf
Micro Ondes Condor 25 Litres Mono-fonction 1200 W Pose Libre
Prix Neuf 23 500 Da
Neuf 10/10 2026-03-28
Livraison (Non)
| Produit | Condor CMW-M2307B |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Non) |
| Paiement � la livraison | Non |
| Facturation entreprise | Non |
WELL SOLUTIONS
Facturation
0551202322
0550037373
Alger Bir Mourad Rais les sources - Cite la cadate les sources
Livraison Payante Paiement � la livraison
| Marque | Micro Ondes Condor |
| Micro Ondes | Condor CMW-M2307B |
| Référence | CMW-M2307B |
| Couleur | Blanc |
| Accessoires fournis | NC |
| Description | |
| Catégorie | Mono-fonction |
| Type Pose | Pose Libre |
| Capacité | 23 Litres |
| Cuisson Nettoyage | Nettoyage Manuel |
| Puissance | 1250 Watts |
| Puissance Gril | |
| Puissance consommée max | |
| Puissance restituée | |
| Niveaux de puissances | NC |
| Chaleur tournante | 270 mm |
| Plateau tournant | |
| Mode de cuisson | Micro-ondes |
| Mode décongélation | Oui |
| Thermostat | NC |
| Type d'affichage | LED |
| Sécurité enfant | NC |
| Fonctions du minuteur | Oui |
| Minuterie de cuisson | Oui |
| Clayettes | NC |
| Courant nominal | NC |
| Alimentation Energie | Electrique |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Largeur | 48 Cm |
| Hauteur | 37 Cm |
| Profondeur | 29.2 Cm |
| Poids | 13.2 kg Kg |