Vente Réfrigérateurs Candy BCBS 174 TT/N Neuf - BBE STORES
BBE STORES
Candy BCBS 174 TT/N Neuf
Réfrigérateurs Candy Combiné 250 Litres Froid Statique Sans Inverter
Prix Neuf 172 500 Da
Neuf 10/10 2026-05-11
Livraison (Oui) Paiement a la livraison
| Produit | Candy BCBS 174 TT/N |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement a la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
BBE STORES
0555503901
Alger Dar El Beida SNTP - Lotissement les Rosiers Lot A N 10 Dar El Beida SNTP
Livraison à Domicile Paiement a la livraison
BBE STORES
0555503901
Alger Kouba Kouba - Rue Garidi 04, Bt A 16006
Livraison à Domicile Paiement a la livraison
BBE STORES
0555503901
Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville - TIZI OUZOU
Livraison Gratuite Paiement a la livraison
| Marque | Réfrigérateurs Candy |
| Réfrigérateurs | BCBS 174 TT/N |
| Référence | BCBS 174 TT/N |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | Combiné |
| Couleur | Blanc |
| Accessoires inclus | Support à oeufs Bac à glaçons |
| Description | Réfrigérateur / Congélateur combiné (armoire) intégrable/encastrable Circulation du froid : à air statique Volume net total : 249 L (Réfrigérateur : 181 L / Congélateur : 68 L) Classe énergie : E |
| Capacité Nette Totale | 249 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 181 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 68 Litres |
| Capacité de Congélation | 2.5 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | R600a |
| Position du congélateur | BAS |
| Autonomie du congélateur | 18 heures |
| Technologie Froid | à air statique Froid Statique : L’air circule librement dans le frigo; La température interne n’est pas homogène et le haut est plus chaud que le bas ; Les aliments les plus fragiles doivent être rangés en bas |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | N-T Classe climatique N-T (tempérée à tropicale) : de 16 à 43 °C |
| Tiroirs Réfrigérateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 6 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | 3 Tiroirs |
| Etagères Congélateur | |
| Classe Energétique | E |
| Consommation d'énergie | 247kWh/an |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Niveau de bruit maximum | 38 dB(A) re 1 pW |
| Largeur | 54 cm |
| Hauteur | 177 Cm |
| Profondeur | 54.5 Cm |
| Poids | 51.9 Kg |