Vente Laves Vaisselles Bosch SMI4IMS60T Neuf - KENZI HOME
KENZI HOME
Bosch SMI4IMS60T Neuf
Laves Vaisselles Bosch 13 couverts Encastrable Largeur 60 Cm Hauteur 85 Cm
Prix Neuf 249 000 Da
Neuf 10/10 2026-04-20
Livraison (Non)
| Produit | Bosch SMI4IMS60T |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Non) |
| Paiement a la livraison | Non |
| Facturation entreprise | Non |
KENZI HOME
Facturation
0541154354
0560803137
Alger Dely Ibrahim - bois des cars
Livraison Gratuite SOUS CONDITIONS 0560803137 Paiement a la livraison
KENZI HOME
Facturation
0560803137
0541154354
Alger Hydra - centre
Livraison Gratuite SOUS CONDITION 0560803137 Paiement a la livraison
KENZI HOME
Facturation
0560803137
0541154354
Alger Zeralda - zeralda
Livraison Gratuite SOUS CONDITION 0560803137 Paiement a la livraison
KENZI HOME
Facturation
0659129721
0560803137
Blida Blida Ville - sidi abdelkader en face du tribunal civil
Livraison Gratuite SOUS CONDITION 0560803137 Paiement a la livraison
KENZI HOME
Facturation
0560803137
0541154354
Sétif Setif Ville - setif
Livraison à Domicile SOUS CONDITION 0560803137 Paiement a la livraison
KENZI HOME
Facturation
0560803137
0541154354
Tipaza Tipaza - centre ville
Livraison Gratuite SOUS CONDITION 0560803137 Paiement a la livraison
| Marque | Lave Vaisselle Bosch |
| Lave Vaisselle | Bosch SMI4IMS60T |
| Référence | SMI4IMS60T |
| Couleur | |
| Description | |
| Nombre de couverts | 13 Couverts |
| Type Pose | Encastrable |
| Nombre de programmes | 5 programmes: Auto 45-65°C, Délicat, Eco, Intensif, Quick L, Rapide 45°C |
| Consommation d'eau par cycle | 9.5 l Litres |
| Fonctions spéciales | |
| Mode de séchage | Système de séchage Chaleur propre |
| Temps de lavage | NC |
| Températures de lavage | NC |
| Températures de séchage | NC |
| Nombre de réglages température | NC |
| Affichage | LED |
| Type de commande | NC |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Niveau de bruit maximum | 48 dB |
| Consommation d'énergie | NC |
| Courant nominal | NC |
| Classe énergétique | |
| Largeur | 60 Cm |
| Hauteur | 85 Cm |
| Profondeur | 60 Cm |
| Poids | |