Vente Réfrigérateurs Bosch KSV36VLDP Neuf - Electrorama Dz
Electrorama Dz
Bosch KSV36VLDP Neuf
Réfrigérateurs Bosch Armoire 350 Litres Froid Statique
Prix Neuf 299 000 Da
Neuf 10/10 2026-05-03
Livraison (Oui) Paiement a la livraison
| Produit | Bosch KSV36VLDP |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement a la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
| Le **réfrigérateur combiné Samsung GC‑B459FM8W** est un appareil **grand volume d’environ 459 L** avec **congélateur en bas** conçu pour une **conservation optimale des aliments**, équipé de **rayonnages réglables**, de **balconnets spacieux**, d’une **technologie de froid uniforme** et d’un **design blanc moderne**, offrant une **organisation facile et une performance énergétique efficace** pour un usage quotidien en cuisine. | |
| Marque | Réfrigérateurs Bosch |
| Réfrigérateurs | KSV36VLDP |
| Référence | KSV36VLDP |
| Nombre de portes | 1 |
| Catégorie | Armoire |
| Couleur | Inox |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Capacité Nette Totale | 346 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 346 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | Froid statique Froid Statique : L’air circule librement dans le frigo; La température interne n’est pas homogène et le haut est plus chaud que le bas ; Les aliments les plus fragiles doivent être rangés en bas |
| Inverter | |
| Dégivrage automatique | |
| Congélation rapide | |
| Classe Climatique | N Classe climatique N (tempérée) : de 16 à 32 °C |
| Tiroirs Réfrigérateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 8 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | |
| Classe Energétique | D |
| Consommation d'énergie | 93 kWh/an |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | |
| Niveau de bruit maximum | 39 dB |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 186 Cm |
| Profondeur | 65 Cm |
| Poids | 64.6 Kg |