Vente Réfrigérateurs Bosch KDN43VL2M8 Neuf - BBE STORES
BBE STORES
Bosch KDN43VL2M8 Neuf
Réfrigérateurs Bosch 2 Portes 350 Litres No Frost Sans Inverter
Prix Neuf 189 500 Da
Neuf 10/10 2026-05-11
Livraison (Oui) Paiement a la livraison
| Produit | Bosch KDN43VL2M8 |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement a la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
BBE STORES
0555503901
Alger Dar El Beida SNTP - Lotissement les Rosiers Lot A N 10 Dar El Beida SNTP
Livraison à Domicile Paiement a la livraison
BBE STORES
0555503901
Alger Kouba Kouba - Rue Garidi 04, Bt A 16006
Livraison à Domicile Paiement a la livraison
BBE STORES
0555503901
Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville - TIZI OUZOU
Livraison Gratuite Paiement a la livraison
| Marque | Réfrigérateurs Bosch |
| Réfrigérateurs | KDN43VL2M8 |
| Référence | KDN43VL2M8 |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | Argent |
| Accessoires inclus | 3 x casier à oeufs , 1 x bac à glaçons |
| Description | Série 4 Combiné avec congélateur en haut pose-libre 178 x 70 cm Acier Inoxydable Style |
| Capacité Nette Totale | 328 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 252 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 113 Litres |
| Capacité de Congélation | 10 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | HAUT |
| Autonomie du congélateur | 14 h |
| Technologie Froid | NoFrost, MultiAirflow, VitaFresh Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | SN-T |
| Tiroirs Réfrigérateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 4 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | 3 Etageres |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | 311 kWh/an |
| Courant nominal | 220 - 240 V |
| Alimentation électrique | 220 - 240 V |
| Niveau de bruit maximum | 42 dB |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 178 Cm |
| Profondeur | 64.5 Cm |
| Poids | 65.9 Kg |