Vente Réfrigérateurs Bosch KDN30N12M8 Neuf - BBE STORES
BBE STORES
Bosch KDN30N12M8 Neuf
Réfrigérateurs Bosch 2 Portes 250 Litres No Frost Sans Inverter
Prix Neuf 135 000 Da
Neuf 10/10 2026-05-11
Livraison (Oui) Paiement a la livraison
| Produit | Bosch KDN30N12M8 |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement a la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
BBE STORES
0555503901
Alger Dar El Beida SNTP - Lotissement les Rosiers Lot A N 10 Dar El Beida SNTP
Livraison à Domicile Paiement a la livraison
BBE STORES
0555503901
Alger Kouba Kouba - Rue Garidi 04, Bt A 16006
Livraison à Domicile Paiement a la livraison
BBE STORES
0555503901
Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville - TIZI OUZOU
Livraison Gratuite Paiement a la livraison
| Marque | Réfrigérateurs Bosch |
| Réfrigérateurs | KDN30N12M8 |
| Référence | KDN30N12M8 |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | silver |
| Accessoires inclus | |
| Description | Série 2 Combiné avec congélateur en haut pose-libre 171 x 60 cm Inox métallisé |
| Capacité Nette Totale | 253 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 180 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 73 Litres |
| Capacité de Congélation | 8 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | NC |
| Position du congélateur | HAUT |
| Autonomie du congélateur | NC |
| Technologie Froid | No Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | SN-T Classe climatique SN-T (tropicale élargie) : pour une utilisation dans une pièce où la température varie de 10 degrés à 43 °C maximum |
| Tiroirs Réfrigérateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 3 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | 2 Etageres |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | 271 kWh/an |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Niveau de bruit maximum | 42 dB |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 168 Cm |
| Profondeur | 64 Cm |
| Poids | 54.6 Kg |