Vente Réfrigérateurs Bosch KDD86AI304 Neuf - BBE STORES
BBE STORES
Bosch KDD86AI304 Neuf
Réfrigérateurs Bosch 2 Portes 650 Litres No Frost Sans Inverter
Prix Neuf 349 900 Da
Neuf 10/10 2026-05-11
Livraison (Oui) Paiement a la livraison
| Produit | Bosch KDD86AI304 |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement a la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
BBE STORES
0555503901
Alger Dar El Beida SNTP - Lotissement les Rosiers Lot A N 10 Dar El Beida SNTP
Livraison à Domicile Paiement a la livraison
BBE STORES
0555503901
Alger Kouba Kouba - Rue Garidi 04, Bt A 16006
Livraison à Domicile Paiement a la livraison
BBE STORES
0555503901
Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville - TIZI OUZOU
Livraison Gratuite Paiement a la livraison
| Marque | Réfrigérateurs Bosch |
| Réfrigérateurs | KDD86AI304 |
| Référence | KDD86AI304 |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | Argent |
| Accessoires inclus | 3 x plateau à œufs |
| Description | Série 6 Réfrigérateur-congélateur en îlot (Congélateur supérieur) 186 x 86 cm Acier brossé anti-traces de doigts |
| Capacité Nette Totale | 641 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 505 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 182 Litres |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | haut |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | No Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | |
| Tiroirs Réfrigérateur | 4 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 4 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | 2 Etageres |
| Classe Energétique | A++ |
| Consommation d'énergie | 388 kWh / an |
| Courant nominal | NC |
| Alimentation électrique | 220 - 240V |
| Niveau de bruit maximum | 41 dB |
| Largeur | 86 cm |
| Hauteur | 186 Cm |
| Profondeur | 80 Cm |
| Poids | 106.4 Kg |