Fiche Technique Réfrigérateurs Brandt BD5010NWX Alg�rie - Réfrigérateurs Brandt 2 Portes 620 Litres 73.5 x 187 Cm
Fiche Technique Brandt BD5010NWX
Réfrigérateurs Brandt 2 Portes 620 Litres No Frost 1 Tiroirs 3 Etageres Largeur 73.5 Cm Hauteur 187 Cm Avec Dégivrage automatique Avec Congélation rapide
Fiche Technique Brandt BD5010NWX
| Marque | Réfrigérateurs Brandt |
| Réfrigérateurs | BD5010NWX |
| Référence | BD5010NWX |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | Blanc |
| Accessoires inclus | |
| Description | Réfrigérateur congélateur Double porte BD6010NW - No Frost - Classe climatique SN-T - Classe énergétique A+ - Couleur BLANC |
| Â | |
| Capacité Nette Totale | 620 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 389 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 142 Litres |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | R600a |
| Position du congélateur | Haut |
| Autonomie du congélateur | NC |
| Â | |
| Technologie Froid | No Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | T Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Â | |
| Tiroirs Réfrigérateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 3 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Congélateur | 1 Etageres |
| Â | |
| Classe Energétique | A |
| Consommation d'énergie | 340 kWh |
| Courant nominal | NC |
| Alimentation électrique | 220~240 V / 50Hz |
| Niveau de bruit maximum | NC |
| Â | |
| Largeur | 73.5 cm |
| Hauteur | 187 Cm |
| Profondeur | 67.5 Cm |
| Poids | |