Prix et Achat Réfrigérateurs Ariston E4D AABC Alg�rie : Réfrigérateurs Ariston Side By Side 402 Litres 70 x 195 Cm - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Ariston E4D AABC - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Réfrigérateurs Ariston Side By Side 402 Litres No Frost 3 Tiroirs 3 Etageres Largeur 70 Cm Hauteur 195 Cm Avec Dégivrage automatique Avec Congélation rapide
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Ariston E4D AABC
| Marque | Réfrigérateurs Ariston |
| Réfrigérateurs | E4D AABC |
| Référence | E4DAABC |
| Nombre de portes | 4 |
| Catégorie | Side By Side |
| Couleur | Noir |
| Accessoires inclus | |
| Description | Réfrigérateur / Congélateur multiportes (armoire) en pose libre Circulation du froid : No Frost Air Tech Evolution (air ventilé) Technologies : Super Cool • Hygiene Control • Super Freeze • Food Care Zone Volume net total : 402 L (Réfrigérateur : 292 L / Congélateur : 110 L) Classe énergie : A+ |
| Â | |
| Capacité Nette Totale | 402 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 292 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 110 Litres |
| Capacité de Congélation | 9 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | R600 |
| Position du congélateur | Bas |
| Autonomie du congélateur | 18 h |
| Â | |
| Technologie Froid | No Frost Air Tech Evolution (air ventilé) Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | SN-N-ST-T Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Â | |
| Tiroirs Réfrigérateur | 3 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 3 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | 2 Tiroirs |
| Etagères Congélateur | |
| Â | |
| Classe Energétique | A + |
| Consommation d'énergie | 393 kWh/an |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Niveau de bruit maximum | 42 dB |
| Â | |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 195 Cm |
| Profondeur | 76 Cm |
| Poids | 98 Kg |