Prix et Achat Réfrigérateurs SMEG FAB10RDSN5 Algérie : Réfrigérateurs SMEG 1 Porte 122 Litres 54.5 x 97 Cm - Achat Cash et Facilité de Paiement
SMEG FAB10RDSN5 - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Réfrigérateurs SMEG 1 Porte 122 Litres Froid Statique Largeur 54.5 Cm Hauteur 97 Cm
Prix Conseillé en Algérie 295 000 Da
Fiche Technique SMEG FAB10RDSN5
| Marque | Réfrigérateurs SMEG |
| Réfrigérateurs | FAB10RDSN5 |
| Référence | FAB10RDSN5 |
| Nombre de portes | 1 |
| Catégorie | 1 Porte |
| Couleur | |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Capacité Nette Totale | 122 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 105 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 17 Litres |
| Capacité de Congélation | 2.6 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | R600a |
| Position du congélateur | |
| Autonomie du congélateur | 9h |
| Technologie Froid | statique Froid Statique : L’air circule librement dans le frigo; La température interne n’est pas homogène et le haut est plus chaud que le bas ; Les aliments les plus fragiles doivent être rangés en bas |
| Inverter | |
| Dégivrage automatique | |
| Congélation rapide | |
| Classe Climatique | SN-N-ST-T Classe climatique SN-ST (subtropicale élargie) : de 10 à 38 °C |
| Tiroirs Réfrigérateur | |
| Etagères Réfrigérateur | |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | |
| Classe Energétique | E |
| Consommation d'énergie | 142 kWh / an |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220V - 240V / 50Hz |
| Niveau de bruit maximum | 37 dB(A) re 1 pW |
| Largeur | 54.5 cm |
| Hauteur | 97 Cm |
| Profondeur | 70.1 Cm |
| Poids | 45.1 Kg |