Prix et Achat Réfrigérateurs Raylan REF-DF345W Algérie : Réfrigérateurs Raylan 2 Portes 311 Litres 60.5 x 172 Cm - Achat Cash et Facilité de Paiement
Raylan REF-DF345W - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Réfrigérateurs Raylan 2 Portes 311 Litres No Frost 1 Tiroirs 4 Etageres Largeur 60.5 Cm Hauteur 172 Cm Avec Dégivrage automatique
Non Disponible en Neuf
Aucun Résultat
Fiche Technique Raylan REF-DF345W
| Marque | Réfrigérateurs Raylan |
| Réfrigérateurs | REF-DF345W |
| Référence | REF-DF345W |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | blanche |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Capacité Nette Totale | 311 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 236 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 75 Litres |
| Capacité de Congélation | 75 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | haut |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | No Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | |
| Classe Climatique | |
| Tiroirs Réfrigérateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 4 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | 2 Etageres |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220 - 240V |
| Niveau de bruit maximum | |
| Largeur | 60.5 cm |
| Hauteur | 172 Cm |
| Profondeur | 60 Cm |
| Poids | |