Prix et Achat Réfrigérateurs HISENSE RB1N300NMC Alg�rie : Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm - Achat Cash et Facilit� de Paiement
HISENSE RB1N300NMC - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres No Frost Inverter 1 Tiroirs 4 Etageres Largeur 60 Cm Hauteur 186 Cm Avec Dégivrage automatique Avec Congélation rapide
Prix Conseill� en Alg�rie 101 000 Da
BBU SHOPS
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 99 900 Da
Neuf 10/10 Sétif Setif Ville 2026-04-08
0555505506 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
Hisense
Boutique Officielle
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 99 900 Da
Neuf 10/10 Alger Birkhadem 2026-04-08
0555505506 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
BBU SHOPS
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 99 900 Da
Neuf 10/10 Alger Draria 2026-04-08
0555505506 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
ABED ÉLECTRO
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 99 900 Da
Neuf 10/10 Alger Baba Hassen Houche oukil 2026-04-08
0795 40 86 36 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
BBU SHOPS
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 99 900 Da
Neuf 10/10 Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville 2026-04-08
0555505506 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
BBU SHOPS
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 99 900 Da
Neuf 10/10 Tipaza Tipaza 2026-04-08
0555505506 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
BBU SHOPS
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 99 900 Da
Neuf 10/10 Blida Blida Ville 2026-04-08
0555505506 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
BBU SHOPS
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 99 900 Da
Neuf 10/10 Alger Ouled Fayet 2026-04-08
0555505506 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
BBU SHOPS
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 99 900 Da
Neuf 10/10 Alger Birkhadem 2026-04-08
0555505506 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
ATLAS BABA HACEN
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 101 900 Da
Neuf 10/10 Alger Ouled Fayet 2026-03-24
0795657909 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
BBE STORES
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 99 900 Da
Neuf 10/10 Alger Dar El Beida SNTP 2026-03-26
0555503901 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
ATLAS BABA HACEN
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 101 900 Da
Neuf 10/10 Alger El Achour 2026-03-24
0795657909 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
BBE STORES
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 99 900 Da
Neuf 10/10 Alger Kouba Kouba 2026-03-26
0555503901 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
ATLAS BABA HACEN
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 101 900 Da
Neuf 10/10 Alger Draria 2026-03-24
0795657909 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
BBE STORES
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 99 900 Da
Neuf 10/10 Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville 2026-03-26
0555503901 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
ATLAS BABA HACEN
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 101 900 Da
Neuf 10/10 Alger Birtouta 2026-03-24
0795657909 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
BBE STORES
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 99 900 Da
Neuf 10/10 Bejaia Bejaia Ville 2026-03-26
0555503901 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
ATLAS BABA HACEN
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 101 900 Da
Neuf 10/10 Blida Ouled Selama 2026-03-24
0795657909 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
ATLAS BABA HACEN
HISENSE RB1N300NMC Neuf
Réfrigérateurs HISENSE Combiné 300 Litres 60 x 186 Cm
Prix Neuf 101 900 Da
Neuf 10/10 Alger Baba Hassen 2026-03-24
0795657909 Livraison (Oui) Paiement � la livraison
Fiche Technique HISENSE RB1N300NMC
| Marque | Réfrigérateurs HISENSE |
| Réfrigérateurs | RB1N300NMC |
| Référence | RB1N300NMC |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | Combiné |
| Couleur | Argent |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Â | |
| Capacité Nette Totale | 300 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 207 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 93 Litres |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | Bas |
| Autonomie du congélateur | |
| Â | |
| Technologie Froid | No-Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 18Oui |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | SN / N / ST Classe climatique SN-ST (subtropicale élargie) : de 10 à 38 °C |
| Â | |
| Tiroirs Réfrigérateur | 1 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 4 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | 3 Tiroirs |
| Etagères Congélateur | 0 Etageres |
| Â | |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240v |
| Niveau de bruit maximum | 38 dB |
| Â | |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 186 Cm |
| Profondeur | 59 Cm |
| Poids | 56 Kg |